Помогите с тестом по Гершвину "Рапсодия в стиле блюз"

1.Главные темы произведения; озаглавьте основные эпизоды "Рапсодии"
2.Дайте эмоциональные характеристики каждого из четырех эпизодов «Рапсодии»;
3.Укажите характерные черты для каждой из частей "Рапсодии"
4.Какой жанр классической музыки положен в основу «Рапсодии» -сюита, соната, инструментальный концерт?
5. Какие песни Гершвина, сочинены в джазовых ритмах?
6.Опишите свои впечатления при прослушивании "Рапсодии в стиле блюз"

1.Главная тема - это и есть самая первая главная тема. И никак иначе.
2.Про эпизоды как-то вообще не задумывалась. Хотя, раз Рапсодия, они же должны быть...
3.Не заставляйте меня это снова слушать.
4.Последнее.
5.Все
6.Восторг, как от ясного голубого весеннего неба.

боже