Гробовщик в Европе это профессия! Где обучают профессии гробовщика в России? ///черный юмор оставьте при себе

валентин дейн Мыслитель (7753), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стольник Мудрец (14036) 5 лет назад
на столяра учись.. вот тебе и гробовщик... в ПТУ поступай. или правильно сформулируй вопрос.
Kajo. Искусственный Интеллект (165959) 5 лет назад
Ритуал/ритуалы. Массовы захоронения сан. эпид. службы ВС и МЧС.
НАТА К Гуру (3615) 5 лет назад
Вестерны смотри про дикий запад, там подробно все по полочкам)