Хранилище музыки Apple Music (iTunes)

День добрый. В связи с концом пробного периода пользования в Apple Music (тот же iTunes, только на Android) не могу пользоваться приложением. Хочу найти все песни/список с названиями в телефоне, где, судя по оставшемуся месту, всё то, что я скачал (~80 треков) всё ещё внутри. Где они лежат на Android? Попробовал искать по размеру файла - не нашёл (подобное кол-во песен весит порядка ГБ), по названиям тоже ни-ни, "mp3" тоже молчит.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй удалить и скачать с инета пиратскую полную версию. Потом войди в свой акк и всё должно там лежать.