Как вернуть старый дизайн вкладок (не прозрачный) И убрать эту убогую большую панель вкладок а поставить как все было раньше без отката на старую версию. В интерфейсе не нашел, потому что я в глаза долбюсь.
Здравствуйте! Я из Яндекса. Cейчас вернуть старый интерфейс не получится, но мы всегда стараемся ориентироваться на пожелания наших пользователей и, возможно, эта опция появится в будущих обновлениях Браузера. Спасибо, что написали :)
Почему же? Что за предвзятось к Яндекс Браузеру? Обычно когда я просил обьяснить почему Яндекс. Браузер не юзабельный слышал по типу "Эмм ну там шпиоянть еще там риклама и он вечно лагаеть и жреть много." Можешь мне обьяснить почему же он "Убожества" Как по мне браузер не плохой. Без недостатков конечно, но не такой плохой как о нем говорять?
И убрать эту убогую большую панель вкладок а поставить как все было раньше без отката на старую версию.
В интерфейсе не нашел, потому что я в глаза долбюсь.