Вы будете рады если какой нибудь маньяк проникнет на проект "Дом-2" и всех там уничтожит?!

Ведь говорят что этот проект уже всем надоел! : )

Да я этому человеку памятник воздвигну и буду ему ежедневно поклоняться, а если они это ещё в прямом эфире покажут, то жто вообще подарок судьбы.

А это идея нового проекта! Собрать опасных маньяков на закрытой терриртории и они будут уничтожать друг-друга! А ведущая, конечно же, Собчак!

А где записывают желающих мочить Ксюшиных выкормышей? ! Я первый!

да уничтожать не надо, но разогнать эту банду дармоедов давно пора, уже протерли себе штаны на этом проэкте

да да да да