Непонятный гул в салоне Audi A4 B6 2.5tdi мб кто-то сталкивался или знает в чем беда?

Суть такова, появился недели две назад непонятный гул, его слышно только в салоне, стоит выйти из машины и гула нет, мотор работает как обычно, и в основном гул только на холостых оборотах, раньше он появлялся только на разогретом моторе, теперь и на холодный тоже, и звучит довольно громко, когда стою на месте бывает музыку перекрикивает, ездил на сто, не одно сто, и у каждого свои варианты были, у кого-то вариант что подушки просели опоры двигателя и нужно заменить все, кто-то пол ходовой хотел пересобрать, но двигатель в идеале это подтвердили все сто и проблема не с ним, обнаружили такие вещи как изношенные резинки глушителя 2 шт задние, и несколько порванных сайленблоков и все, и гадают что это могут быть опять же подушки опоры (которые не дешевые такие) и махают руками не знают как, что и почему, мб кто-то сталкивался с таким и знает в чем беда? откуда этот надоедливый гул

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Трудно определить. У меня в Audi A6 40 TFSI рычание задрало. Оказалось что один из королевских догов спал на заднем сиденьи