О любви без купюр
+4Интересно, чем занимается этот человек.
Я увидела его ещё когда я работала в торговом центре. Так как я увлекаюсь музыкой.. Он был похож на музыканта. Но не знаю точно. Он уже в возрасте, где-то за 45..ходил в очках, с рюкзаком классическим, Панама какая-то
А очки полностью чёрные и в наушниках. Сегодня я его случайно ещё увидела вообще в другом месте. Он ещё тогда так посмотрел. Может увлекается музыкой.
Я когда на рейсовом работал то был один чел, так же одевался. Я считал его со странностями
турист
та просто вечный творческий