Подоходный налог с квартиры

Вася Ионов Ученик (103), на голосовании 4 года назад
С женой купили квартиру 2016000. Оба работаем официально. Я получаю 16000 руб оф зарплату, жена 15000.
Как быстрее и лучше забрать подоходный налог. Комуто одному подавать декларацию или же вместе одновременно?
Голосование за лучший ответ
Чинганчук Оракул (99263) 4 года назад
Налоговый вычет, дБ. ( С Лавров)
Flay Гуру (3770) 4 года назад
подает хозяин квартиры, если оба в доле то и оба подаете.
Вася ИоновУченик (103) 4 года назад
Доли равные. А смысл вместе подавать? Оба по 260 тыщ получим? Или если вместе подавать, то 260 тыщ быстрее заберем?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Вася Ионов, губищу раскатали)))
FlayГуру (3770) 4 года назад
жене вернут её налог, вам вернут ваш. Один не получит полностью за всю квартиру.
Джонатан Знаток (291) 4 года назад
Налоговый вычет, дБ. ( С Лавров)
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 4 года назад
Вы вместе можете получить вычет с 2016000. Это 262 080. Как вы распределите этот вычет между собой- ваши проблемы. Получать его с такой зарплатой будете много лет