Это правда что в 2024 году на территории России и на территории бывших республик СССР появиться СССР 2.0?

Логитет Мастер (2178), закрыт 4 года назад
Об этом будет объявлено на заседании ООН в сентябре 2024 года, российской делегацией а после объявления уже советской делегацией, потом советская делегация сыграют на балайке и станцуют с медведями под калинка малинка и появление СССР 2.0 для всего мирового сообщества будет шоком, или как удар молотом по голове, ведь же в мультсериале Симпсоны было предсказаны события 11.09.01 или как Трапм, король Саудовской Аравии и ещё кто вместе держаться за глобус, кстати и избрание Трампа в Симпсонах было ещё предсказано в далеком 1993 году, или это уже спланировано мировой закулисой или как там называет ещё блогер шахматист Вильгельм Варкентин цехом
Лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (115067) 4 года назад
Не, будет просто 2:0, без СССР.
2:0 в пользу дьявола.
Всё, что сейчас происходит, об этом предвещает
Denis DolgiiУченик (127) 1 год назад
Ну как видишь Укр уже мы занялись
Андрей ВекшинУченик (113) 1 год назад
я не согласен СССР 0 2 народ власть и запрещаю . от имени народа .
Николай АндреевГуру (3947) 2 месяца назад
Слава СССР! ЛЕНИН С НАМИ! ☭
Николай Андреев, Ленина нету. Слава России а не прошлому. Нужно жить настоящим а не прошлым.
Levchenko_CONSULTINGЗнаток (360) 1 месяц назад
Ну ты и клоун - пессимист ?
Остальные ответы
котик серенький дымич Оракул (78879) 4 года назад
:))) хороший анекдот конечно, но этого не будет по той причине, по которой невозможно укусить дырку от бублика ..экономика уже перестроилась "под Россию " ,а этот аргумент перевесит все остальные ..напомню в СССР экономика была общей
MaksЗнаток (321) 1 год назад
Может же экономика в течении 20 лет перестроится
Екатерина СеменоваУченик (122) 6 месяцев назад
юридически ссср существует до сих пор, поеятно что ссср 2.0 созданный этой властью не будет иметь ничего общего с тем ссср который был
Ник Вас Искусственный Интеллект (302734) 4 года назад
Союз -очень может быть.
А вот советских и социалистических - нет, не доросли!
AmigoУченик (1) 1 год назад
Я был бы рад этому, пожить снова в СССР))
Lev BudaevУченик (138) 11 месяцев назад
Хотелось бы но нужен такой человек как Ленин.
Леонид Оракул (60118) 4 года назад
не, только без предателей бывших республик, в которых при распаде СССР выгоняли и вырезали русских...
Невский Просветленный (41731) 4 года назад
Китай говорит, что СГА через 50 лет спасет только социализм.... И самое интересное, что Америка не опровергает и не возмущается.... Что до капиталистической России - нам капитализм по -западному никогда не построить.... Вот так попещеримся - попещеримся, проведем работу над ошибками, национализируем основные средства производства и пойдет дальше.... Но это уже работа для наших правнуков и праправнуков.... Нам придется маяться в пещерном....
Рим Вафин Оракул (62420) 4 года назад
За пределы планет могут вырваться только коммунистические общества разумных существ к которым люди с планеты Земля никаким боком не относятся.
Увы, осознание этого омрачает мою жизнь ...
Община Владивост СССР Мастер (1381) 2 года назад
Востановление СССР это неизбежно причем в СССР войдут не только его 15 республик но и многие страны Европы
Maks Знаток (321) 1 год назад
Хер его знает. Быть может перейдём к РСФСР на плановую экономику , промышленность стартанёт и глядя на это остальные республики образуют советский союз
BRAWL STARS Ученик (120) 1 год назад
да это правда законадательство уже вышло.с 2023 по 2025 будет новый СССР
hi-techmania Профи (525) 10 месяцев назад
Исполкомы уже работают, да и все жкх всем разумным оплачиваются на автомате, так как липовые счета попрошайки - это 100% отчеты, как кассовые чеки от счета офшорного СССР и 30 лет прошло как раз. А чтобы судебные решения отменить в течении 10 дней нужно: Главное отменить судебный приказ, как я понял уже, я то не плачу. https://www.youtube.com/playlist?list=PLZnchr6r2T1We4zUuH-V6itHmlui5QzDt
Cooler Знаток (366) 6 месяцев назад
ну думай логически. сколько предсказанного из симпсонов сбылось? 100% или около? ну так тогда какая вероятность что идя домой ты зайдешь в подьезд своего дома? близкая к 100%, это элементарно Ватсон)
Ля-Какой Каха Ученик (151) 6 месяцев назад
Нет, СССР не будет существовать, потому что наши братские республики ушли от нас далеко, и во многих после советских республиках отменили русский язык после распада союза :(
Живой Человек !!! Ученик (106) 2 месяца назад
СССР как был так и есть !!! Это народ вышел документально из под юрисдикции Континентального Советского права с территории СССР путем принятия паспортов РФ подписав их акцептируя публичный договор оферту от ООО РФ !!! Правовой статус ООО РФ осуществлял правосубъектность под юрисдикцией Морского права в АКВАТОРИИ на ВОДЕ !!! Ныне статус РФ-Россия это Государственный кооператив осуществляющий правосубъектность снова под юрисдикцией Континентального права на СУВЕРЕННОЙ территории СССР !!! Так что никакого восстановления нет !!! Правительство КГБ ГКЧП СССР не передавало территорию ООО РФ !!! Дело в том что ООО РФ-Россия это ОПГ мошенников и террористов мирового значения !!! Все трагическое положение СССР спасли офицеры КГБ ГКЧП СССР !!! А также Парамонов А.Н, казначей М 1-Госбанк СССР !!! Такие вот пироги !!! Нет никакого СССР 2.0 Поскольку СССР охраняется структурой деколонизации государств ООН и границы СУВЕРЕННОГО Государства СССР не зыблемы на всегда !!! Да на счет еще 14 Республик входящих в состав СССР понимаете товарищи спрашивать никого не будут !!! СССР это не демократическое образование !!! Только путем референдума в 100% составе СССР !!! И никак иначе !!!