Возможно ли пользоваться принтером в сети если он подключается по USB?
Lazernoe MFU Samsung Xpress M2070
Технически возможно настроить принтер таким образом, что бы пользоваться им могли несколько пользователей рабочей сети? И что для этого нужно
Пожалуйста подскажите какие основные рекомендации к работе

Дай членам Домашней группы доступ к принтеру.
Расшарить принтер с компа к которому он подключен для компов в сети.
либо поставить или настроить в роутере принт-сервер, либо открыть его в общий доступ на одном из компьютеров, куда он подключён и компьютер держать всегда включённым
Печатать без проблем. Подключаешь принтер к любому компу, правой кнопкой мышки кликаешь на принтере, выбираешь "сделать доступ по сети" и он станет доступен. Потом на других компах открываешь комп с принтером и двойным кликом по принтеру устанавливаешь его.
Принтер раздать без проблем, а вот сделать из него сканер сложнее.
Один комп постоянно включен и раздает доступ к принтеру, желательно что бы система стояла идентичная, драйвера под 32/64 разрядность