Как относитесь к теме DDLG?

ксюшенька Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Подходит ли такой типа отношений для людей 30-50 лет? Или характерно для другой возрастной категории?))
Лучший ответ
Алёна Милова Мастер (1646) 5 лет назад
Ну если одному из партнёров 30-50,а второму 18-25, то это же круто!
ПилигриммПросветленный (20747) 4 года назад
В юбке хорошо... а без.... лучше)
Остальные ответы
*Стас * Оракул (79071) 5 лет назад
Из набора иностранных букв понял только последние две... LG... Как понял речь о Южной Корее (там эта фирма)... Только не понятно какие отношения могут быть с этой фирмой?))
DumDum Оракул (54810) 5 лет назад
DDLG это нормальные отношения Папа и мама Вот если бы это были отношения DDLB тогда было бы педофилия.)))
ксюшенькаУченик (102) 5 лет назад
нет, dd\lg отношения построены на заботе по большей части
DumDum Оракул (54810) DDLG это доминирующий папа и доминант мама. MMLG это доминирующая мама и доминант папа. Ну и остальные термины отношений. MDLG: Мамочка/Малышка MDLB: Мамочка/Малыш DDLB: Папочка/Малыш TDLB: Транс-папочка/Малыш TDLG Транс-папочка/Малышка TMLG: Транс-мамочка/Малышка TMLB: Транс-мамочка/Малыш CGL: общий термин для любого типа отношений Воспитатель/Малютка
Dmitry Smirnov Мудрец (18276) 5 лет назад
объясни что это такое?
ксюшенькаУченик (102) 5 лет назад
daddy dom little girl
Dmitry SmirnovМудрец (18276) 5 лет назад
ах вот оно что, тогда все ясно