Как в adobe audition cs6 вставить MIDI трек? Нужна ли для этого отдельная аудиокарта или встроенной достаточно?

Слава Сергеевич Ученик (98), закрыт 4 года назад
Насколько я могу судить в CS3 можно было вставить миди трек, и даже какой-то видео-трек и bus-трек. Сейчас в CS6 я могу вставить лишь тишину, уже подгруженные аудиофайлы и загрузить ещё аудиофайлы. Но не МИДИ.
Может нужны какие-то плагины? Но какие?
Лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64851) 4 года назад
CS3 ни когда не умела работать с миди!!!
про CS6 не знаю скорее всего тоже нет.
"Может нужны какие-то плагины? Но какие?" нужны любые VSTi синтезаторы ( их миллионы)
Но поддерживает ли CS6 не знаю. CS3 не поддерживала.
Скачай маленькую программу ( но оооочень мощную) REAPER она и с миди и с видео и с аудио - кароче в разы лучше. - интерфейс с адоб аудишн слегка похож
Про звуковую карту- встройки достаточно.
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (839944) 4 года назад
Никак нельзя. Это волновой редактор, а MIDI - это последовательность команд, а не звук. Чтобы обрабатывать их в аудио-редакторе, их нужно сначала превратить в звук, т. е. послать их на вход какого-либо синтезатора, и записать звук, который он будет генерировать. А потом уж этот звук можно открыть в Audition.