Как называется игра?

Кира Вишня Профи (518), на голосовании 4 года назад
Старая игра на пк в 3д, там змея ест грибы, яблоки, всякое такое и удлиняется, нужно успеть стать как можно длиннее до наступления темноты, потом из кустов по бортам локации выходят монстры ( темные фигуры с глазами ) и если от них не увернуться в круг или свернуть, они тебя съедают с обилием кровищи, присутствует довольно тревожная мелодия
Голосование за лучший ответ
Norb Гуру (4299) 4 года назад
Офигеть... Я давным-давно в детстве играл в эту игру и забыл про неё. Читаю твой вопрос и мурашки по коже...
Блин, не помню название... Буду следить за ответами, тоже хочу найти её!
P.S. Нашёл!!! AxySnake называется
Кира ВишняПрофи (518) 4 года назад
Бро
Norb Гуру (4299) Нашёл!!! Axysnake называется