Mozhno li v techenih 3 dnya posle seksa bez pres-va kak-to opredelit,zaberemenela li?

Анастасия Ученик (165), на голосовании 15 лет назад
Kak predohranyatsya mozno eshe?
Голосование за лучший ответ
Оксана Профи (742) 15 лет назад
купи тест на беременность и узнаешь)). . как ещё можно предохраняться.... об этом вообще надо до секса думать.... существует масса способов контрацепции, посоветуйтесь об этом лучше с гинекологом (здесь потому что всё индивидуально) , если вас не устраивают презервативы.
Валентина Мыслитель (6783) 15 лет назад
Лучше средства, чем минет,
От беременности нет!

Алинка Просветленный (24517) 15 лет назад
Насколько я знаю, то нет. Если вы и забеременели, то уровень ХГЧ еще слишком мал для определения беременности. Помимо презика можно предохраняться: спиралью, свечами, гормональными таблетками, пластырем (н-р Евра) , кольцом (н-р Новоринг) . Так же прервынным половым актом или заниматься в безопасные дни, но эти два метода слабоэффективны. На счет контарцепции лучше советоваться с гинекологом. Если вы захоте перейти на гормнональные таблетки, то вам обязательно надо будет сдать сначала кровь на гормоны.
Екатерина Овчинникова Ученик (116) 15 лет назад
Привет, подружка. Ну ты и вопросы задаешь?! Ты думаешь, что беременна, да?