Апгрейт персонального компьютера

Помогите в апгрейде ПК что заменить что бы увеличеть производительность в видеоиграх например (кс го) и насколько велика вероятность буста? Есть ли смысл в него вкладывать или продать и купить новый?
-Материнская плата ASUS M5A97 LE R2.0
-Процессор AMD FX 8300
-Устройство охлаждения (кулер) DEEPCOOL GAMMAXX 300, 120мм, Ret
-модуль памяти KINGSTON KVR16N11S8/4 DDR3 — 4Гб 4 шт в общем 16 гб
-Блок питания AEROCOOL KCAS-700W, 700Вт, 120мм
-видеокарта GeForce GTX 750 2гб
-жесткий диск не помню стоит старый еще с прошлого пк 2009года 500гб

Хотелось бы узнать про корпус и есть в нем охлаждения?
А так щас не советую вобще ничего брать доллар 80 руб ждать обвала если только с компьютер юниверс заказывать там как прежне вроде так +еще и ндс нету
Ну да ладно
Я бы на твом месте сменил платформу с am3+ на am4 и взял бы AMD RYZEN 1600
Мать на b450 чипсете Если разгоном не промышляешь можешь взять и на A320(На ней тоже можно погнать но не так хорошо как на b450) Взять они не чем не хуже кроме разгонного https://www.dns-shop.ru/product/44f17f3951063332/materinskaa-plata-asrock-b450m-pro4-f/
Видеокарту Взял бы rx 580 на 8гигов но лучше gtx 1650 super по пройзводительности как rx 590
Если же не хочешь апгрейдить возьми просто 1 видеокарту и ssd
SSD https://www.dns-shop.ru/product/adfd5d80f47e3332/480-gb-ssd-nakopitel-wd-green-wds480g2g0a/
И выше описанную либо rx 580 или gtx 1650 super
Компьютер гораздо шустрее станеть работать
P.S Кста блок питания прикольный, я потек как он в плане секса?

Тут нечего и некуда апгрейдить, да и время ты выбрал не удачное, доллар уже около 80 руб.

Оо, а что не так с кс го то?
можешь видеокарту поменять бу рх570 - 580 за 5-6к взять

если серьёзна для игр то поменяй видюху на rx 5700 или gtx 1650

если продать по дороже то конечно лучше всего! а так бери хорошую видяху чтоб потом докупить остальное. видеокарта добавит производительности значительно! и пойдёт на другой комп. больше ничего покупать не стоит а особенно 32гб озу ддр3!!!!нахера!!!. видяху 1080 минимум!!!