5 лет назад
Вопрос bmx'ерам. Чем отличаются бар, барспин и чикен бар?
Подскажите пожалуйста, я не совсем понимаю чем отличаются эти три трюка. Можете как можно подробнее объяснить, что представляют из себя эти трюки и чем они различаются? И бар это, вроде, базовый трюк? Заранее спасибо за ответы=)
P. S. Простите, если неправильно написала "bmx'ерам"))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Всё просто, барспин это поворот руля на 360°.
Бар- сокращение барспина, что бы проще произносить.
Чикен барспин- барспин с подъёмом только переднего колёса, при помощи рук ( не с дропа или вылета)
Слайд барспин - барспин не поднимая переднего колёса вообще.
Бани барспин - барспин во время Банни хопа.
Если райдер делает барспин вылетая откуда-то или с дропа, то это просто барспин.