Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая идёт следующая эра, сейчас эра технологий, если это Водолея то что это за эра и что в ней будет

Дора Пинг Гуру (2759), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Руслан Мусин Ученик (131) 4 года назад
Эра ссыкунов, а год крысы.
Остальные ответы
Вполне Фор Мудрец (10975) 4 года назад
Щас эра рыб, водолей лет через 100 примерно
АЗ Искусственный Интеллект (195334) 4 года назад
Эпоху Водолея (1990 - 4150 г.), в которую уже вступило человечество,
сменит эпоха Козерога (4150 - 6310 г.).
Дора ПингГуру (2759) 4 года назад
А что случится если смениться эра завтра? И на что повлияет? Ну есть такое понятие. Это типо день рождения?)
АЗ Искусственный Интеллект (195334) Я не знаю, для чего выдуманы алхимия и астрология: видимо человечество с детства приучено верить в разные сказки. Согревает душу и отвлекает от тягот, думаю...