Как перекинуть видео другу без потери качества

Подскажите, как можно перекинуть видео с телефона на телефон (андроид на андроид) чтобы при этом качество было у него тоже самое что и у меня. Видео я сам снимал. У меня качество отличное, а ему я скинул в ВК, у него оно отвратительное. Что можно сделать ?

user_239000648Ученик

вайбер, шарит

parlan_1Мудрец

Залить в файлообменник или видеосервис. Например залить в яндекс диск или гугл диск. Ну или залить на ютуб. Для всех файлов сделать доступ только по ссылке)

skyprinceПросветленный

Вотсап, оправка как документ

parlan_1Мудрец

Ватсап же сжимает качество видео дико.

vovchik_3479Мыслитель

Вай фай директ есть на смартфонах
Если заморачиваться не хошь, скачай шареит с плей маркета, принцип тот же, передача через вай фай модуль.
Либо файлообменник в помощь

lunnaia_noch_41Мудрец

Через блютуз