Как запустить msconfig через командную строку?

Столкнулся с такой проблемой, выключил
Что то в
Авто загрузке и теперь пк не может загрузиться, как запустить msconfig?

Перейди в папку - в консоли пишешь - "CD C:\Windows\systrm32" и запусти msconfig.exe Или откати систему.

по ф8 жать запуск пока не включатся средства восстановления, ПОТОМ запустить командную строку или команду выполнить и ввести msconfig делов на 5 минут я ставил эксперимент

ну так и введи в пуске msconfig и запусти от имени админа msconfig.exe .

Какая ОС? Если W 7 запусти от диска восстановления и выбери поддержку командной строки. Если W 10 запусти от дистрибутива, выбери восстановление и, опять же, поддержку командной строки.

Похоже ты включил трояна. Загрузи ОС в безопасном режиме.