GTA SAN ANDREAS не могу установить скин!!!
У меня скины с автоскачиванием, моды работают, а скины не знаю где искать. В гардеробе их нет, жму TAB, Q, E, колесико кручу, не работает!!!! Где эти скины искать?? Клео есть, и скин селектор тоже установлен, во время скачивания никаких ошибок не было
На сайте, где скачивал модельку, должно быть написано какой скин заменяется. А вообще, рекомендую вручную устанавливать, чтобы не появлялись лишние вопросы.
Ещё один плюс ручной установки, что не будет сомнений в установке.
P.S. А в каком гардеробе ты их крутишь? Если в сингле, то для смены скина потребуется собейт или что-то подобное.
Зайди в магазин и купи трусы с сердечками, а что насчёт игры, так удали её, так как никто не устанавливает скины на GTA SAN ANDREAS