при какой уличной температуре можно не ходить в школу

ильгиз шайхетдинов Ученик (69), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Летаю по настроению Оракул (58664) 15 лет назад
В каждой школе имеются параметры температуры воздуха, согласно которым, можно не посещать занятия. Для каждого региона они разные. При -20, как советуют все, на севере, дети не будут учится с ноября по март.
Остальные ответы
Klubnikiss Мастер (1367) 15 лет назад
В случае сильных морозов дети от 1-го до 12-го классов смогут не посещать школу. Впрочем, наши детишки из-за этого, надо полагать, особо не расстроятся.
Согласно правилам, ученики 1-6-х классов (в возрасте от 7 до 12 лет) смогут не посещать свое учебное заведение, если уличная температура достигнет минус 20 градусов. Ученики постарше – с 7-го по 12-й классы (в возрасте от 13 лет) смогут не идти в школу в том случае, если температура опустится до минус 25 градусов.
Заметим, что синоптики прогнозируют в этом году холодный и снежный январь, что мы сейчас и наблюдаем, выходя на улицу. При этом температуру воздуха, которая может достигнуть минус 20 градусов, они обещают в последние дни января.
Александр Хабазов Мыслитель (5852) 15 лет назад
Когда я учился в школе, как-то ломанул морозец под 40. ДВЕ недели халявы! До сих пор вспоминаю.
Львица Профи (565) 15 лет назад
я помню мы и при -35 ходили в школу.. был 7-й класс.... в татарстане живу.... и вообще наша школа всегда училась правда на уроках сидели по 5 человек толкьо и в одежде повоторяли пройденный материал в то время как все болели или вымшленно болели
Катя Матвеева Мастер (1567) 15 лет назад
при минус 30 уже можно не ходить)
Оксана Профи (590) 15 лет назад
1-9 классы -23, 10-11 -25 граудсов
Виктор Ученик (226) 15 лет назад
5-9 -23, 10-11 -25 граудсов
Анастасия =) Профи (734) 15 лет назад
при среднесуточной температуре -33
Rita Мастер (1031) 15 лет назад
- 20 градусов + ветер
*~SyMpAtHy~* Профи (562) 15 лет назад
1-4 классы - -26
Константин Арский Ученик (145) 8 лет назад
Школу нельзя идти при градусе 31 - 40 с у нас в семье ребёнок не идёт в понедельник будет 41 градус!! Если дома холодно то на улице подавно!!
Петя Петренко Ученик (108) 8 лет назад
сегодня минус 48

в сибири
Кристина Суханова Ученик (190) 8 лет назад
Мы в 5 классе приходили если было даже -35... Говорили что это нормальная температура.
ÑǻśŧƳǻ ϟϟSummerTimeϟϟ Ученик (219) 8 лет назад
ну вы это загнули, какой 33? какой 35? у меня дома дубак стоит
Олександра Шевченко Ученик (239) 8 лет назад
-30 и обольше если пешком а если тебя возят то как то всеравно