Про отношения с РСП

Раскатайте у кого был опыт с рсп? Что от этих отношений ожидать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

РСП - баба, которая не сохранила свое гнездо. Она не надежна, поэтому большая вероятность, что ничего не получится. А если и получится, то ей нужно будет, чтобы ты содержал ее и ребенка. РСП - баба, которой по большему счет похер с кем мутить. Главное, чтобы мужик вкладывался в нее. РСП лучше не рассматривать серьезно.

с РСП возможны только сексуальные отношения

Большинство мам у тех, кто употребляет таквю формулировку РСП.. к размышлению

В ютубе куча историй. Оч горячая тематика

Но все зависит от человека.. Баба может быть и не РСП. Но вести себя будет не лучше

Нормальный парень был, правда немного загонялся). Ничего, расстались, т. к. он свою дочь ревновал ко мне.)