Как зайти в норм игру в игре SPОРЕ?

Женя Бенца Ученик (161), на голосовании 15 лет назад
Обьясните по пунктам, как создать новій профиль в игре споР?
Дополнен 15 лет назад
Именно профиль
Дополнен 15 лет назад
создать профиль просто без инета
Голосование за лучший ответ
The Illusive_Man Профи (861) 15 лет назад
возможно ты не можешь зайти потомушто у тебя не сами игра а просто редактор существ типа пробной версии
Слава Фиялка Профи (555) 15 лет назад
ты напиши чють чють понятнее создать профиль в игре SPORE или создать профиль для интернета в игре SPORE.
Ирек Шайхнуров Профи (807) 15 лет назад
Когда в игру заходишь после заставки ты оказываешься в какой то галактике и видишь несколько планет, выбираешь одну, кликаешь на неё а дальше всё очень просто сам поймёшь.