Совместимость GTX 1650 Super

Даниил Васильев Профи (660), на голосовании 4 года назад
Материнская плата: Gigabyte GA-Z68AP-D3 поддерживает PCI Express 3.0 но из-за процессора (Sandy Bridge) у меня используется PCI Express 2.0. Хотел узнать будет ли совместима gtx 1650 Super c данной материнской платой и PCI Express 2.0?
Голосование за лучший ответ
Андрей Стряпчий Мыслитель (7752) 4 года назад
без разницы главное PCI-E слот чтобы был. они онличаются только скоростью передачи данных для видеокарты хватит
Shadow Dargon Оракул (66301) 4 года назад
К вашей материнской плате подойдёт любая видеокарта если слот стандартный PCI Express 2,0 или 3,0