Как убрать надпись активации виндовс

Все способы которые есть в ютубе я перепробовал. Она пропадает но через время опять появляется

Как удалить это напоминание навсегда.
Создай точку восстановления – так, на всякий случай, если ты вдруг что-то сделаешь не так :).
Щёлк «Пуск» и через контекстное меню выбери команду «Выполнить». В графе «Открыть» напиши «Regedit», кликните ОК – откроется окошко реестра.
Следуем по веткам HKEY_LOCAL_MACHINE – SOFTWARE, затем Microsoft – Windows, далее NT – CurrentVersion – SoftwareProtectionPlatform – Activation.
Обозначь каталог под названием «Activation». В правой стороне выдели файл под названием «Manual», кликни правой кнопкой мыши и выбери графу «Изменить».
В появившемся окне в разделе “Значение” удалить цифру «0» и напиши «1» – это отключит появление водяного знака.
Перезагрузка.
После отпишись, если не поможет, в чем я сомневаюсь, то продолжим.
Удачи.

Все просто... взять и активировать!!! Как вариант установить лицензионный продукт!!

Нуно активироваться. 1kms-auto.ru/

Мне помогли способы из этой видео инструкции - https://youtu.be/tU4venYwjhc

вот еще один крутой и легкий способ https://youtu.be/4TowQA7CgMg