Двухэтапная проверка почему я не могу получать смс samsung cloud

Двухэтапная проверка samsung cloud почему я не могу получать смс на телефон даже изменил номер форматировал телефон тоже нет результаты прием смс от других сервисов например ватсап facebook отлично работает для восстановления доступа

Elnur,а ты когда номер вводишь в начале цифру 7 ставишь? Мне тоже не приходило сначала, потому что без 7 вводил, поставил 7 сразу все пришло.

Тоже самое. Обратился в службу поддержки, но ответа пока нет.