Кто умрет в аниме "клинок, рассекающий демонов"?

Например:

Канаэ Котё
Сабито
Хинаки Убуясики
Нитика Убуясики

!СПОЙЛЕРЫ! (хотя логично ;) )

из столпов: Шинобу Кочо, Канае Кочо, Кёджуро Ренгоку, Муичиро Токито, Канроджи Мицури, Гёмей Химеджима, Ёриичи Цугикуни.
Возможно умрет Танджиро Камадо (пока что его статус неизвестен).
все низшие луны мертвы: Кёгай, Камануе, Руи, Мукаго, Вакураба, Рокуро, Энму.
все высшие луны тоже мертвы: Кайгаку, Даки, Гютаро, Гёкко, Хантенгу, Накиме, Аказа, Доума, Кокушиба.
так же умер главный демон, Музан Кибуцуджи.

про остальных персонаже вы можете узнать сами.
https://kimetsu-no-yaiba.fandom.com/ru/wiki/Категория:Персонажи

тэруко умрёт ?