Bluestacks Installer - прекращена работа программы.

saint Гуру (2560), закрыт 4 года назад
Вопрос по поводу Bluestacks. Прекращена работа программы Bluestacks Installer. Тип ошибки - APPCRASH. Компьютер совместим, операционка - семёрка 64 бит. Почти год назад его устанавливал - всё в порядке. Если что, вылетает эта ошибка ещё при установке самого эмулятора. Как решить вопрос?
Лучший ответ
Владимир Ученик (48) 4 года назад
а ошибка вылетает при запуске полной установки?
saintГуру (2560) 4 года назад
Как понять при полной? Запускаю setup файла, с правами администратора, проходит пара секунд - вылетает чёрное окошко вместе с удостоверением меня о том, что работа была прекращена.
Владимир Ученик (48) Te[S]aK 74rus, понял, проверьте характеристики совместимости с компьютером
Остальные ответы
Quence Мастер (1018) 4 года назад
Обычно в любой проблеме помогает переустановка)
saintГуру (2560) 4 года назад
Переустановка чего? Понятно же описал : все дрова свежие, всё отлично с кудахтером, файл установщик просто крашится. То есть, я не могу запустить установку приложения.
Kивa Улыба Мыслитель (8518) 4 года назад
saintГуру (2560) 4 года назад
Прямо сейчас сижу на этом сайте. Перепробовал всё. Не помогло.
Kивa Улыба Мыслитель (8518) Полный текст ошибки напиши.