Информационные технологии

Как убрать рекламу на YouTube для LG Smart TV Web OC? Только подробно пожалуйста.

Купил LG Smart TV Web OC всё нравится, только реклама на YouTube. Говорят на этой моделе телевизора какой то другой способ. Расскажите пожалуйста подробно какой он.

YouTube Vanced попробуй поставить на телевизор
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=916464

Не существует никакого способа убрать рекламу, это всё мифы. Можно только на пк на какой либо браузер поставить AdBlock

Здравствуйте! А на смарт тв LG webos как рекламу убрать в ютубе достала уже смена DNS От Adguard уже не помогает! Может есть новый способ? Кто знает подскажите пожалуйста!!!