Проблема с членом

Соовсем внезапно начал зудеть половой орган, головка открывается всегда, зудит именно головка!
Половых контактов никогда не было, мне всего 15, ощущение будто с головки слезает кожа, ибо кусками красная, что делать? Обрабатывал перекисью и марагпнцовкоц

Дополнен

Сегодня головка стала открываться больно и не полностью, что делат!?

Дополнен

Очень волнует вопрос с открыванием, натягивается сильно по центру с нижней части, и из за этого не открывается, раньше было все хорошо

Дополнен

Вроде бы как вы и писали, потихоньку становится лучше, меньше зуд и жжение, но оно есть, пугает только головка, Надеюсь все будет хорошо...

Мальчишка просит совета, а тут некоторые издеваются, или чухню несут! Иди парень быстрей к врачу, не стесняйся! Что б не было позже хуже. Удачи тебе!

Опять у Учеников проблемы с письками начались.

идиот, у тебя ожог от перекиси сто процентов...

Без фото не разобраться

Сжог всякой дрянью, которой поливал. К урологу иди !!