Проблема с членом

андрей смирнов Ученик (100), закрыт 4 года назад
Соовсем внезапно начал зудеть половой орган, головка открывается всегда, зудит именно головка!
Половых контактов никогда не было, мне всего 15, ощущение будто с головки слезает кожа, ибо кусками красная, что делать? Обрабатывал перекисью и марагпнцовкоц
Дополнен 4 года назад
Сегодня головка стала открываться больно и не полностью, что делат!?
Дополнен 4 года назад
Очень волнует вопрос с открыванием, натягивается сильно по центру с нижней части, и из за этого не открывается, раньше было все хорошо
Дополнен 4 года назад
Вроде бы как вы и писали, потихоньку становится лучше, меньше зуд и жжение, но оно есть, пугает только головка, Надеюсь все будет хорошо...
Лучший ответ
alexandr zdravomyslov Ученик (210) 4 года назад
Мальчишка просит совета, а тут некоторые издеваются, или чухню несут! Иди парень быстрей к врачу, не стесняйся! Что б не было позже хуже. Удачи тебе!
Остальные ответы
Друг Гуру (2556) 4 года назад
фсе.. орган отмираит!
андрей смирновУченик (100) 4 года назад
Очень страшно, что делать? (
Друг Гуру (2556) кожвеноффф нетути у вас??
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
а надо обрабатывать скипидаром. Так что купи в аптеке и не парься.
андрей смирновУченик (100) 4 года назад
Подробнее можно? (
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) андрей смирнов, надо тебе компресс сделать, ну возьми скипидар рюмку налей и туда член окуни на минут 10, и так каждый день по 1 разу в день делать в течение 10 дней
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 4 года назад
такое бывает когда мылом моешь или шампунем, пленка остается на них. плохо промываешь
андрей смирновУченик (100) 4 года назад
Что делать? Ждать?
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) не тереби пиьску, оставь в покое, промывай прохладной водой, через неделю не пройдет, иди к врачу..
Henry Мыслитель (8243) 4 года назад
идиот, у тебя ожог от перекиси сто процентов...
андрей смирновУченик (100) 4 года назад
Начало зудеть до этого
Айбар Оглы-Бердынов Мастер (1227) 4 года назад
тебе уже 15 и не было контактов? не мужиг
Денис БеляевМудрец (16197) 4 года назад
с кем же спят молодые мусульмане, если вам до брака нельзя?
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109024) 4 года назад
колись малой, кожанный диван приходовал ?
Butch Alexin Просветленный (28046) 4 года назад
кто тебе посоветовал этим мыть? осторожней, тут шутников хватает, а потом не до смеха будет
андрей смирновУченик (100) 4 года назад
Что делать?
Butch Alexin Просветленный (28046) за каким ты вообще стал мыт чем то кроме мыла? марганцовкой только нежно бледно розовым цветом раствором и чтобы не попало самик крупинок, а перекисью можно пожечь слизистую, только можно мирамистином и хлоргексидином и то перед и после контакта. помаж кремом, ну это всё кошмар какой то. научишься теперь и видимо член потеряет чувствительность, будешь теперь удовлетворять женщин пока они не кончат. пиши сразу в резюме, сжег эпителий на члене, могу не кончать по шесть часов
Владим ракетин Ученик (204) 4 года назад
Помаж спиртом и подожги
smash smashowПрофи (990) 4 года назад
маму свою подожги
Руслан Шульц Мастер (1833) 4 года назад
Хорошо искупайся, если не пройдёт, тогда в кожвен.
андрей смирновУченик (100) 4 года назад
Уже купался, не прошло, ощущение будто нет кожи
Руслан Шульц Мастер (1833) Не сцы, сходи к дерматологу. Ничего страшного скорее всего нет.
Кристина Винтер Ученик (144) 4 года назад
Ты же обжег себе там все! Просто водичкой мой! И чаще как можно, потом если не пройдёт обратись к врачу! Можешь детским кремом помазать
андрей смирновУченик (100) 4 года назад
Обычным детским кремом прям головку? И надо ли смввать?
Кристина Винтер Ученик (144) Там где зудит
1123 Мастер (2064) 4 года назад
Меньше мастурбировать надо ;) и да, обычное воспаление. Лучше не трогай его дня 3 пока не пройдёт
Кек Кекич Ученик (199) 4 года назад
так часто бывает. ничего страшного
андрей смирновУченик (100) 4 года назад
Меня больше волнует то что теперь больно открывать
Кек Кекич Ученик (199) а боль какая? режет?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 4 года назад
Сжог всякой дрянью, которой поливал. К урологу иди !!
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Опять у Учеников проблемы с письками начались.
Ярослав Золотов Ученик (121) 4 года назад
Это называется дроживани члена такое бывает когда он устает
Yava Профи (523) 4 года назад
Баланопастит. Обрезание сделай на буду щее. Чтоб залупой не мучаться
андрей смирновУченик (100) 4 года назад
А если не хочу обрезание, оно пройдёт само?
Yava Профи (523) Вроде антибиотик и лечится.
YavaПрофи (523) 4 года назад
Обрезание надо делать у новорождённых у взрослых это больно и долго заживает. Но если у вас эта проблема будет хронической то только это и поможет
Bobobobob Знаток (277) 4 года назад
Без фото не разобраться
андрей смирновУченик (100) 4 года назад
По симптомам у меня баланопостит
Bobobobob Знаток (277) андрей смирнов, без фото конечно не понять как сильно у тебя там плохо, но судя по другим гугловским картинкам это что то ужасное. В больницу иди
Армен Гарибян Профи (669) 4 года назад
Возможно когда купался обжогся, это пройдет
volkspb Оракул (60093) 4 года назад
1 - мирамистин, хлоргексидин - ты бы ещё в стакан с йодом помокал бы
2 - без фото непонятно
3 - сходи к урологу или дерматологу, пока не почернел и не отвалился
андрей смирновУченик (100) 4 года назад
Скорее всего просто ожог, получается надо обрабатывать мирамистином и все?
volkspbОракул (60093) 4 года назад
Ну типа того.... Но без фото - х. з. Иди к доктору.
Мож зараза какая, а мож надрочил до мозоли....
volkspbОракул (60093) 4 года назад
Заразу поймать легко и без бабы, взялся непомытыми руками и пипец....