У других пользователей не грузит мою карту из Мастерской Steam.
Вообщем я сделал свою карту в CS:GO. Она довольно небольшая. Но когда я ее загружаю в Workshop (мастерскую), то другие пользователи, которые ее загружают не могут на ней играть, т. к при загрузке в самой игре она просто зависает на 0%. Я уже не знаю как бороться с этой проблемой, карта в Hummer вроде не кривая, нигде не расходится. Если захожу на карту через Hummer, то все работает. А если скачиваю через Мастерскую и захожу - то зависает загрузка. Также почему-то работает через консольную команду "map название", а через мастерскую никак. В чем может быть проблема? Рендерю с такими настройками: -StaticPropLighting -StaticPropSampleScale 0.25 -both -final -textureshadows -StaticPropLighting -StaticPropPolys -game $gamedir $path\$file
Ниже скрины.

Наверное ты недоделал карту)