Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Лечу с психологом социофобию. Психолог дал задание подходить к людям и задавать нейтральные вопросы. Помогите составить.

Александр Молчанов Ученик (192), закрыт 1 неделю назад
Нейтральные вопросы, вроде расположения улицы, времени и т. д. Но мне неудобно задавать даже эти вопросы, так как у любого нормального человека, в том числе и меня, есть смартфон с картами 2гис, где можно узнать направление и подобрать транспорт, а на каждом углу стоит терминал пополнения, где можно посмотреть время. Потому, я чувствую себя неудобно, если пытаюсь задать такие вопросы. Помогите составить другие, более разумные вопросы, а то я не знаю, о чем ещё спросить. Мне обязательно нужно выполнить это задание психолога в количестве 20-ти раз и записать свои ощущения в конспект, чтобы продолжать лечение моей проблемы.
Дополнен 2 недели назад
УТОЧНЮ. Задание было именно подходить к людям на улице. В магазине, аптеках и т. д. я спокойно могу спрашивать всякие вопросы по теме.
Лучший ответ
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (227809) 2 недели назад
Комментарий удален
Вам нужно "броситься в омут" и задавать наиболее неудобные и кажущиеся вам глупыми вопросы. Вы вместо лечения прячетесь в тёплое место виртуального общения. Идите к людям и скажите, что вопрос глупый, но вам очень нужно получить от них ответ. Идите и выполняйте. Можете представить себя актёром, играющим роль глупого. Так вы вылечитесь.
Комментарий удален
Henry Гуру (2663) 2 недели назад
Комментарий удален
Именно. Психотерапия вообще может быть очень горькой пилюлей.
Вадик Царёв Знаток (357) 2 недели назад
Комментарий удален
Вадик Царёв Знаток (357) Стопудово работает !!!
*Катя* Мудрец (15139) 2 недели назад
Комментарий удален
*Катя* Мудрец (15139) аа. Ну тогда например купите у бабушки на улице то, что она продаёт. Представьте, что вы заблудились, а телефона нет (вообще его не берите, оставьте дома), и спросите как найти ну например библиотеку
Klava Просветленный (44047) 2 недели назад
Комментарий удален
Klava Просветленный (44047) точняк) И не стесняйся спрашивать. На это все люди спокойно смотрят) и всегда рады помочь!! Можешь еще спросить: 1. где здесь поблизости остановка - нужно доехать до метро? 2. Можешь у курящего стрельнуть сигарету (даже если не куришь, выкинешь потом). 3. Вы не подскажите, есть ли тут рядом аптека (продуктовый, зоомагазин и тому подобное) 4. Ну, который час, спросить можно. Может у тебя телефон сел и терминалов нет рядом!
Элемен Тарно Просветленный (21016) 2 недели назад
Комментарий удален
Люди же поймут что ты врешь... честно говоря задание не очень, психолог тебя приучает врать получается
Похожие вопросы
Также спрашивают