Подскажите как постирать джинсовую куртку с мехом
Не знаю как и каким порошком стирать да бы не испортить, покупал здесь https://www.asos.com/ru/asos-design/sinyaya-vybelennaya-dzhinsovaya-kurtka-s-podkladkoj-iz-iskusstvennogo-meha-asos-design/prd/9498614?ctaRef=my orders

Мех искусственный ведь.
На ярлыке указано: ручная стирка при 30градусах без машинного отжима.
В стиральной машине. На 30 градусах. Обычная стирка, обычный порошек, без отбеливания. С отжимом. У нас полно таких курток. Только первую с опаской стирала. А детские, вообще, на 50 градусах стираю. Ничего с этим мехом не происходит. Сушу на плечике. Мех ведь искусственный? Тогда нечего бояться.
Читать этикетку. Вряд ли там натуральный мех. И использовать тот режим чтт на этикетке. Жидким средством, 30 градусов.
Отдай в химчистку
Мех не стирают ЕСли сильно намочите он скукожится и на выброс