У друга телефон Самсунг, недавно разбил экран, и поставил новый, но вроде как не оригинальный, да и установили не очень хорошо. Вроде было все нормально, но когда он открывал лоток сим карты иголкой, экран треснул в этом месте, та появилось чёрное пятно, но экран работает. Теперь вопрос можно ли все таки использовать иголку для открытия лотка сим карты?
Вроде было все нормально, но когда он открывал лоток сим карты иголкой, экран треснул в этом месте, та появилось чёрное пятно, но экран работает.
Теперь вопрос можно ли все таки использовать иголку для открытия лотка сим карты?