Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно бежать быстрей, а... думать как быстрее можно?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912965), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284164) 4 года назад
♛ Если долго, долго, долго,
Если долго по инету,
Если долго по соцсетям,
Топать, ехать и бежать.
То считаем своим долгом,
Заглянуть на сайт ОТВЕТЫ,
Старым, взрослым или детям
Надо к ЮМОРУ пристать.
А-а, на ЮМОРЕ вопросы вот такой красоты,
А-а, на ЮМОРЕ ответы вот такой смехоты.
А-а, хохмачи и юмористы,
А-а, остряки и оптимисты,
А-а, и закрытые ЛК)))) ♛
Остальные ответы
FLY Искусственный Интеллект (172201) 4 года назад
Перескакивая с идеи на идею, правда финиша это не приближает...
Спасем мир! Просветленный (23357) 4 года назад
Пирацетама вколи дней 10, побыстрее станешь думать.
Артур Знаток (438) 4 года назад
не надо думать, надо бегать
Свободный Как Птица Высший разум (534715) 4 года назад
Все! Хватит думать о плохом .Нас ангелы оберегают . Проблемы сбились в снежный ком . Но в солнечном тепле растают .
Баловень Судьбы Просветленный (36844) 4 года назад
Да, можно. Особенно в критичной ситуации это проявляется.
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
тренировать надо думалку и часто решать похожие проблемы - тогда решения будут приходить быстро
UtoECat - Мастер (2131) 4 года назад
Попробуй медленней бежать, может поможет :D
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
Когда шибко в туалет приспичит, а его нет поблизости нигде. Тогда бежишь и думаешь быстрее)))))))))))))
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155020) 4 года назад
Думать вообще вредно. От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины .)
Александр -прайд Оракул (76065) 4 года назад
Опять- таки, постоянно требуются тренировки серого вещества. Причём. совсем не факт, что ты будешь чемпионом и установишь рекорд!
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
Развивать свой интеллект. Много читать, заниматься мыслительной работой, разгадывать ребусы и задачи. Ставить цели для которых нужен мозговой штурм. В общем все тоже самое, что и для роста мышц.
Александра КрапивинаГуру (3597) 4 года назад
Каждый вахтёр - высокоразвитый интеллектуал! Умение разгадывать ребусы и кроссворды - это обязательное условие их трудовых контрактов! ))