Сколько знаменитостей двадцатого века второй половины покончило с собой и почему?

sacha kraevoy Мастер (1109), закрыт 4 года назад
На Западе модно кончать с собой с момощью нембутала, героина, или транквилизаторов и снотворных?
Лучший ответ
Конь в пальто Мудрец (15895) 4 года назад
Не только химия. Стреляются многие, Кобейн тот же. А кто из них знаменит, или нет, не нам решать. Огорчает что много молодых артистов ушли из жизни на гребне успеха. Эми Уайнтхаус, Джим Моррисон, Джон Бонем и т. д.
Михаил ФедосеевУченик (215) 4 года назад
кобейн не совершал суицид
ЖучкаПросветленный (29874) 4 года назад
Видел матроса, который повесился в своей каюте на крючке для одежды, стоя на коленях.
ГАЛАТЕЯПрофи (979) 4 года назад
Не ушли - их убирали.
Остальные ответы
Данил Сорокин Профи (554) 4 года назад
С них левым способом пили кровь, и они этого непонимали, хотя в другом месте они были мышками перед котами.
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 4 года назад
А кто сказал, что они покончили собой? Конкурентов всегда убирали - машина собьёт, передоз наркоты будто бы. Или подводили к тому, чтобы он это сделал.
Диана Просветленный (25001) 4 года назад
Это настолько личное дело почему люди уходят на тот свет, у всех разный абсолютно спектр ощущений от этой жизни. Это было есть и будет всегда как бы хорошо люди, по их мнению, не жили. Так что смысла в подсчёте нет, как и разницы в том знаменитость это или нет
Кирилл Максимов Просветленный (41554) 4 года назад
Знаю только Курта Кобейна
Михаил ФедосеевУченик (215) 4 года назад
не суицид это
МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ Мастер (1334) 4 года назад
Все ответы удалены! Уж не знаю, что и сказать. Может, вам правда не нравится???
Разрыв Ануса Ученик (197) 4 года назад
Ельцин с собой водярой покончил
Selena Высший разум (177196) 4 года назад
Не надо повторять их ошибки
Arseniy Z Мыслитель (5239) 4 года назад
Джимми Хендрикс, Сид Вишес, Курт Кобейн, Брайан Джон, Джим Моррисон
ГАЛАТЕЯ Профи (979) 4 года назад
Знаменитости просто так не уходят - их убирают.
Прекрасная нонконформистка Ученик (104) 4 года назад
Дарби Крэш, Сид Вишес, Паула Йейтс, Пичес Гелдоф (ее дочь)
Жучка Просветленный (29874) 4 года назад
Я помню, что Александр Фадеев застрелился и Хэмингуэй.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108173) 4 года назад
Странное мнение, что знаменитости модно убивались????
Сача, голову включай????хоть иногда...
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Я верю. официальным версиям а не ненавистным конспираторам идеологами которых предстают США, вот так вот
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
... идеологи которых представляют ненавистные спец службы США
Высокий Оракул (69798) 3 года назад
Много, тяжёлые времена были.