Сколько денег нужно брать собой в самалёт?

hrust aleksandr Ученик (37), закрыт 4 года назад
Вопрос только тем кто летал! скажите сколько денег нужно брать собой в самалёт и нужно вабще их брать туда? кто знает отпишитесь.
Лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) 4 года назад
В самалете денех не надо, надо опосля.;)
Остальные ответы
Ддд Ггг Гуру (3123) 4 года назад
возьмите лучше учебник по русскому языку
София Будченко Ученик (51) 4 года назад
Смотря куда летите и с какой авиакомпанией
hrust aleksandrУченик (37) 4 года назад
Airbaltic
София Будченко Ученик (51) Прочтите интересующую вас информациюна сайте авиакомпании, но наличные при себе советую держать всегда
Dakota Kaffsky Профи (619) 4 года назад
Все. а то багаж может прийти без денег
n. Искусственный Интеллект (424771) 4 года назад
в самолете я ничего не покупаю
в аэропорту да, кофе. еда
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Все деньги, которые вы везёте, берите с собой. Класть деньги в багаж, мягко говоря, неразумно.
Сергей Лукьянов Оракул (51498) 4 года назад
В самалёте наливают бисплатно.
, Оракул (96006) 4 года назад
я расплачиваюсь в самолёте картой, но наличка имеется с собой всегда, пригодится там, куда лечу
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424806) 4 года назад
А зачем в самолете деньги о_О? Как-то мне ни разу не понадобились, сколько ни летал. Там вполне себе карточки принимают, если очень приспичило что-то купить - так что бери все, не ошибешься.
Катерина Волкова Профи (812) 4 года назад
а остальную наличку вы хотите в багаж положить?
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
А вы в багаж что ли хотите деньги сдать, вместе с паспортом и карточками?
Как правило, у лоукостеров питание на борту предлагается за деньги. Если потерпеть или взять с собой не можете еду/напитки, то покупайте. А уже сколько вы там накупите - это кто знает...
Если интересует уровень цен на еду и напитки у AirBaltic, то вот вам для информации: www.airbaltic.com/ru/menu-bljud-i-napitkov
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Сколько нужно тебе, без ограничения
Обдолбай Хохотаев Профи (623) 4 года назад
В самалёт деник нада брать бальшой мишог.