Есть ли в Сочи отели с баром в бассейне (как в Турции/Египте/Греции/Бали/Мексике)?

М Ш Ученик (43), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
Есть разумеется, Гранд Отель «Жемчужина»

4-звездочный отель

Улица Черноморская, 3, Сочи

Можете заказать даже сделать, Вам там всё поднесут.
Катерина Волкова Профи (812) 4 года назад
есть, посмотрите на сайтах типа букинг
Savanna Оракул (78355) 4 года назад
И в Сочи есть, и в Адлере.... причём вовсе не обязательно жить в этом отеле-можно заходить в такой бассейн и с улицы, только платно, конечно. К примеру, в том же Адлере комплекс "Мандарин "(ТРЦ, магазинчики, кафе, концертный зал) бассейн -1000 р. с 10 до 18.00 (для посторонних посетителей), бар прямо в бассейне. Ходили туда, потому что море было грязное (штормило), понравилось. Чистейшая вода, отличная зона отдыха, три кафе к твоим услугам- заказ приносят прямо к шезлонгу (но там и обеденная зона тоже есть). Обслуживание ненавязчивое. Можно выйти, прогуляться, вернуться и продолжить отдых там -браслеты выдают. Душевые, раздевалки-всё чинно, прилично. Детская зона отдыха (неглубокий бассейн) там тоже есть. Вечерами -развлекательные мероприятия. Посмотрите в инете фото.