Как должен поступитьадвокат? Какой документ должен составить адвокат по результатам установления им нарушений закона?

Адвокат Сергеев, ознакомившись с материалами уголовного дела в отношении обвиняемого в совершении кражи гражданина Д., установил, что рапорт сотрудника полиции об обнаружении события преступления, протокол осмотра места происшествия, а также протокол выемки похищенных обвиняемым вещей составлен с грубыми нарушениями УПК РФ. Обвиняемый Д. свою вину в хищении некоторых вмененных ему в вину вещей отрицал. Как должен поступить в данной ситуации адвокат? Какой документ должен составить адвокат по результатам установления им нарушений закона?

Ходатайство об исключении из материалов дела доказательств, которые не могут являться иаковыми, в связи с тем, что получены с нарушением требований упк рф.
Недопустимые доказательства.