Какой дорогой лучше ехать из Ярославля в Пензу, кто ездил подскажите как лучше.

Роман Брюзгин Ученик (190), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Ярославль - Иваново - Владимир - Муром - Арзамас - Саранск - Рузаевка - Исса - Пенза., так будет быстрее, хотя в районе Гремячего дороги не очень. Можно от Иваново ехать в сторону Нижнего Новгорода через Шую, но там, в Ивановской области дорога совсем убитая и в пробках придётся постоять. Через Рязанскую область, лучше вообще не соваться, там вообще дороги нет, совсем нет.