Можно отозвать заявление об аннулировании тур. путёвки?

Олик зайка Гуру (3892), закрыт 4 года назад
В связи с коронавирусом, закрытия границ, отменой рейсов и прочего хаоса на этом фоне подала заявление корал тревел аннулировать путёвку, которая в середине мая в Турцию. Штраф минимальный пока. Было оплачено 30% Сказали деньги раньше, чем через 2 месяца можете не ждать.

А вот если ситуация придёт в норму и деньги они не успеют перечислить, могу я отозвать заявление, доплатить по курсу и ехать куда собиралась? Или это конец?
Лучший ответ
Juliya Оракул (59432) 4 года назад
Если вам аннулируют тур конечно вы не сможете ничего так сказать отозвать... деньги и полгода перечислять могут.. причем частями.. Зачем было сейчас рваться и что то аннулировать если у большинства операторов это можно сделать за 30 дней с минимальными потерями..
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118910) 4 года назад
Можно только до момента, пока по заявлению не вынесено решение (не до момента перечисления денег).
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Даже если деньги не успеют перечислить, туроператор-то всё равно все ваши бронирования снимет. Так что вам придется делать новое бронирование. А какой будет курс доллара/евро, никто не знает.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Можно, если прошло немного времени и тур оператор не перевел деньги, но это не бесплатно
Дмитрий Иванов Мастер (1274) 4 года назад
Я думаю что деньги лучше забрать.. Хотя их не просто будет забрать! Если есть страховка от не выезда они любят навязывать то можно упираться на эти указания!! Ну если ничего не поможет то через суд!! там еще компенсацию получите!