Вопрос по карантину

mina Оракул (51542), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Кто контролирует и как?
Дополнен 4 года назад
Как немосквичи должны добираться до дома? Ведь это плюс поезд, авто, автобус, метро...
Лучший ответ
СударынЯ Оракул (65723) 4 года назад
Карантина ни в Москве, ни в др. городах нет!
minaОракул (51542) 4 года назад
Те, кто возвращается в РФ из других стран, обязаны пройти карантин 14 дней.
СударынЯ Оракул (65723) mina, Да, я знаю, а вопрос о них? Я не поняла.
СударынЯОракул (65723) 4 года назад
Вы правы! Но сотни туристов размещать в Москве на 14 дн. на карантин государство не готово, а главное у нас никто их не контролирует. В Израиле, если такой турист вышел из дома, его тут же по телефону обнаруживают, а ещё СМС рассылают людям с предупреждением, чьи телефоны находятся рядом с ним. Даже в Москве не все сидят дома после Италии - у сына на работе "хозяин" 2 месяца был в Италии, прилетел 14 марта и прибыл на работу "дать указания".
Остальные ответы
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Пешком- по шпалам...
minaОракул (51542) 4 года назад
Вопрос не праздный, и шутки тут ни к чему...
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Не до шуток...

Да все равно: автобусы не ходят,
Метро закрыто, в такси не содют.
И я по шпалам опять по шпалам
Иду домой по привычке
mina Оракул (51542) А, вы из Украины? У нас пока такого нет.