Что означает термин sissy-boy?
неженка
Сисси - уничижительный термин для мальчика или человека, который нарушает или не соответствует стандартной мужской гендерной роли. Как правило, sissy подразумевает отсутствие мужества, силы, координации, тестостерона, мужского либидо и стоицизма, которые традиционно важны для мужской роли. Мужчину можно также считать безрассудным за то, что он заинтересован в традиционно женских увлечениях или занятиях, проявляя женоподобное поведение, будучи непримиримым или гомосексуалистом.
Применительно к социальным сетям (и интернету вообще) этот термин имеет два значения.
1. Сисси можно определить, как «КРОССДРЕССЕР+». Мужчина, которому мало просто переодеться в женскую одежду. Ему нужно, чтобы его заставили это сделать или заставили сделать что-то после того,
как он переоденется. Самая популярная одежда, которую выбирают сисси – платья маленьких девочек, костюмы служанок и горничных. Сисси обожают прислуживать девушкам. Любят моральные и физические унижения. Сисси также нравятся платья невест – одна из фантазий – насильно быть выданным замуж. Вообще, всё нежное и кружевное, что позволяет мужчине почувствовать себя маленькой, слабой и беззащитной девочкой. По определению одного из пользователей сайта SissyBoy.ru: «Сисси — мальчик, который любит быть девочкой, и ощущать сладкое чувство стыда и унижения». Сексуальная ориентация таких сисси – гетеро или би.
2. В некоторых социальных сетях это обращение к пассивным гомосексуалам, увлекающимся женской одеждой. До бурного развития интернета таких людей называли «пидовками».
Пацан с сиськами?
Возможно быть кросдресером -трансвеститом или так называемым Сисси и унижительно, но и вести себя как влюблённый в свой отросток "бычок производитель" тоже смахивает на извращение когда человек в лучшем случае, варианте больше подчиняется своим гормонам (Не разум, а гормоны управляют...) ,а в худшем так уж умиляться своим яйцам и отростку это просто эксгибиционизм!!! Извращение признанное таким во всём мире!
Это девочка