Почему долбанный гаишный сайт гибдд рф никогда не работает?

вадим морозов Гуру (3856), на голосовании 4 года назад
Почему долбанный гаишный сайт гибдд рф никогда не работает?
вот как надо что проверить- не работает часами, а то может и днями. Неужели госучереждение не в состоянии поддерживать нормальную работу сайта?
Дополнен 4 года назад
Может у кого есть варианты, сторонние проги, мож кто поможет, посмотреть за что запреты на машине?)
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190755) 4 года назад
Попробуй с другого браузера или с телефона, иногда помогает
вадим морозовГуру (3856) 4 года назад
не, очнулся внезапно)
Ученик Искусственный Интеллект (207139) 4 года назад
А ГИБДД разве работает?
вадим морозовГуру (3856) 4 года назад
ну я про гибдд рф и говорил. уже заработал часа полтора как. Ну, может уже и лёг обратно) Ужасно же работает!
Ученик Искусственный Интеллект (207139) вадим морозов, всё логично. ГИБДД на дорогах я имел ввиду не работают, а мзду собирают. Так и с сайтом таже песня. Вы им не нужны со своими запросами, им только бабло нужно.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193518) 4 года назад
у меня все работает, если речь про gibdd.ru