Что приготовить с кефиром и ряженкой? Много накупила, заболело горло, так нельзя

Весенняя) Мудрец (16467), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зоя Оракул (98004) 4 года назад
оладьи на кефире шикарные получаются) можно мясо или курицу в кефире замариновать. Суп 'таратор' на кефире
Остальные ответы
satellite solitaire Оракул (91929) 4 года назад
в унитаз, отлично прочищает засоры
Лена-пена Искусственный Интеллект (670230) 4 года назад
Предвижу следующий вопрос про гречку и макароны
штурман Оракул (65146) 4 года назад
Блинчики три раза в день, меняя то что унутрь вложать.
amore mio Мастер (2098) 4 года назад
Творог. А почему нельзя при больном горле. Холодное не пейте.
Azat_S Профи (564) 4 года назад
Бисквитный пирог
mr.Боб Мастер (2092) 4 года назад
А зачем же было столько накупать? Вот поэтому и заболело! Поди и гречи много накупила, и макарошек, соли, мыла? А?
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
литовский холодный борщ, да еще к нему молодую картошечку с укропчиком-ведь как раз пошла картошечка молодая из египта, а можно еще кефирное желе, да с малиновым вареньем-вкусно-а эти псевдоевропейцы ничего и не пробовали в жизни окромя картохи с салом