Троит двигатель калина 8кл

Здравствуйте, такой вопрос. Лада калина 2008гв 8кл. двигатель. На ходу плавают обороты, машина плохо отзывается на педаль газа, плохо едет, вместе с этим стала моргать лампочка чека, что делать и куда лезть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На диагностику нужно ехать.

Модуль зажигания, ДХХ, ДПДЗ, метки грм

можно и подумать что свечи/провода/катушка, обороты плавающие правда не в тему. Нужно видеть и слышать короче

поздние зажигание может

с такими вопросами только в сервис, скорее всего клапана прогорели