Не работает тв приставка, индикатор моргает/горит красным и не реагирует на пульт.
Не работает ни одна из тв приставок. У меня их две, первую сменили после года использования по предложению электронного города на вариант получше, с тех пор первая приставка пылилась в коробке. Вторая работала исправно несколько лет, пока не пришли ремонтники, менять трубы в доме, всю технику пришлось отключать и убирать. Теперь ни одна из приставок при включении в сеть не реагирует на пульт, индикатор моргает красным. При подключении к ноутбуку через провод HDMI индикатор уже горит красным, но опять же не реагирует на пульт. Что с этим можно делать?
ДополненБатарейки в пультах поменяли сразу, но дело видимо не в них.
Проблемы с блоком питания.
В пультах давно батарейки меняли..!?
к комутатору пприставка подключена?