Сколько раз в день здоровый человек должен ходить в туалет по большому?

Маша Хрюшина Гуру (4201), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виктория Наумова Знаток (284) 5 лет назад
Вообще норма это 1. (Бывает по другому, это смотря сколько пищи примете).
Остальные ответы
Mark Romanov Ученик (103) 5 лет назад
смотря сколько кушаете я думаю?
Uriah Heep Искусственный Интеллект (221869) 5 лет назад
1-2 раза в день.... или 1 раз в два дня... зависит от потребления пищи
Данил Сорокин Профи (554) 5 лет назад
Вообщето один раз в сутки по утрам, а если много ест, то больше
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 5 лет назад
смотря сколько жрёшь, если в три горла, то три раза ходишь.
leon melesh Оракул (73626) 5 лет назад
здоровый человек ничего не должен!
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128822) 5 лет назад
повезло вам, а мы видать не здоровые и ходим.
Секретный Кот Искусственный Интеллект (107371) 5 лет назад
Зависит от диаметра. И от консистенции.