Вы часто пьете пиво???

Пакистан Пакистаныч Ученик (17), закрыт 4 года назад
И какое пьете если любите??
Лучший ответ
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Летом в основном. В жару. С рыбкой
Temp-flood Мыслитель (9331) 4 года назад
вчера пил, а вообще не каждый день. Наше пью в основном
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237347) 4 года назад
Иногда, лишь бы не наше. Holsten, как пример.
Егор Привалов Мудрец (11532) 4 года назад
вчера пил... до этого наверно пол года не пил....
Пакистан ПакистанычУченик (17) 4 года назад
и как?
Егор Привалов Мудрец (11532) да ниче вроде, выпил 2,5 бокала и даже не почувствовал ) ведать светлое было слабоалкогольное...
COVID-19 Доктор Знаток (297) 4 года назад
В магазинах все пиво омно. Не пью его больше.
// Оракул (90546) 4 года назад
редко. нравится стела артуа, и хайникен. где-то раз в 4 месяца 0,5 пью. и бывает раз в 7 месяцев с приятелями разливное берем какое-нибудь литра по 2.
Сергей Оракул (60668) 4 года назад
Летом раз в неделю почти, зимой может раз в месяц. Разливное болерное Жигулёвское Жигулёвского пивзавода города Самара.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 4 года назад
Пару раз в год, когда в наличии имеется вобла или шампур с шашлыком))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185589) 4 года назад
Не пью алкоголь вообще, и пиво в частности.
agent provocateur Оракул (86679) 4 года назад
По возможности хочу спиться и умереть
. Просветленный (47444) 4 года назад
Летом, когда жарко. Как правило с рыбкой.
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
я вообще эту гадость не пью и вам не советую--вы честно так посмотрите сколько сортов пива производит ваш люимый пивзавод и посмотрите на количество цистерн на его территории-а пиво должно готовиться около 9 недель
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
вы просто МОЛОДЕЦ! И правильно! Не надо об этом умалчивать!
Пакистан ПакистанычУченик (17) 4 года назад
то есть это все на химии?