Mass Effect 3 - отношения с Мирандой Лоусон
В ME2 мутил с Мирандой, очень ее мало, пока что, в третьей части. Практически нет. Как я понимаю она ушла на второй план. Есть ли смысл продолжать отношения? Будет ли адекватный "контент" далее?
А то появилась мысль соблазнить Лиару.
На почти пройденную половину игры, с Лиарой несравнимо больше взаимосвязи, много бесед и тд. И сложилось ощущение, что разрабы предусмотрительно выдвинули ее на первый план, наполнили персонажа смыслом, чтобы игрок ее выбирал, и наблюдал отношения на протяжении всей игры.
PS: Есть мысль, что ближе к концу игры Лиара реально как-то фигурирует и участвует в движухе, а Миранда остается по большей части за кадром. Если так, попрошу без спойлеров и на этот пункт ответить.
PPS: и еще я в инете нарвался на заявление, что Миранда погибнет если с ней отношения разорвать. так ли это?
Благодарю заранее